Unsere Sterkrader

Team Rechnungswesen

Ansprechpartner

Abteilungsleitung, Finanzbuchhaltung - Marion Zumberge  

Abteilungsleitung, Finanzbuchhaltung

Marion Zumberge

Tel.: 0208 69005-32

E-Mail: zumberge@sterkrader.de

 

 

Miete, Mahn- und Klagewesen - Rolf Hesselmann  

Miete, Mahn- und Klagewesen

Rolf Hesselmann

Tel.: 0208 69005-31

E-Mail: hesselmann@sterkrader.de

 

 

Mitgliederverwaltung - Jennifer Loos  

Heizkosten

Stefanie Kistinger

Tel.: 0208 69005-29

E-Mail: kistinger@sterkrader.de

 

 
       
   

Betriebskosten

Lisa Gajewski

Tel.: 0208 69005-33

E-Mail: gajewski@sterkrader.de

 

 

Vorstandsassistenz, Versicherungsschaeden - Sabine Kammilla  

Bereichsleitung Nebenkosten und Mitgliedschaft, Vorstandsassistenz

Sabine Kammilla

Tel.: 0208 69005-27

E-Mail: kammilla@sterkrader.de

 

     
 

Mitgliederverwaltung

Jennifer Straatmann

Tel.: 0208 69005-28

E-Mail: straatmann@sterkrader.de